Предмет: Физика,
автор: denplay7679
помогите по физике 1 задача ставлю 20 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
нагреваться будут котел и вода в нем
Q=Q1+Q2=(c1m1+c2m2)(T2-T1)=
=(444*4.5+15*4200)(100-15)=5.5*10^6 Дж =5500 кДж=5.5 МДж
denplay7679:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ник2114
Предмет: Русский язык,
автор: Андрей133712281
Предмет: Русский язык,
автор: vasi456
Предмет: Алгебра,
автор: popovayulya96
Предмет: Русский язык,
автор: 909ad