Предмет: Физика, автор: klasmakss

!!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: dianasokur2
0

Ответ:

Дано: СІ: Розв'язок :

S= 30км V = 20м/с ÷1000×3600 = 72 км/год

V=20м/с 72км/год t = S/V

t - ? t = 30км ÷ 72 км/год = 0.4167с

Відповідь: t = 0.4167c

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: никита1984
Предмет: Математика, автор: BYTENKONADEGDA