Предмет: Химия, автор: krasnikovd680

Решите задачу
Масса молекулы воды 2,7 10-27 кг. Сколько молекул находится в 2,7 г воды?

Ответы

Автор ответа: dafffka1108
0

Ответ: 10²⁴

2,7=0,0027

 \frac{0.0027}{2.7 \times 10 { - }^{27} }  = 0.001 \times 10 {}^{27}  = 10 {}^{24}

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: губанов1