Предмет: Физика, автор: filippovaalina352

электрическое сопротивление сопротивление 1м провода равно 10 ом на метр какое минимальное количество провода надо взять чтобы изготовить резистор с сопротивлением r равно 100 ом​

Ответы

Автор ответа: 555ai555
0

Ответ:

Объяснение:

R = 10 Oм/м

r =  100 Oм​

L = ?

L = r/R = 100 / 10 = 10 м

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: КорольАнастасия
Предмет: Математика, автор: insiq