Предмет: Физика, автор: egorsafronov99

определите частоту v1 колебаний однородного стержня длиной l=1 м около горизонтальной оси, перпендикулярной стержню и проходящей через его конец

Ответы

Автор ответа: cromzh
2

Ответ:

Объяснение:

v = 1/T = 1/ 2п√(l/g) = 1/ (2*3,14√(1/10)) = 0,5 Гц

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: Семен11111111111111
Предмет: Английский язык, автор: марияминская