Предмет: Физика,
автор: artemvelidcenko
Ребят срочно пожалуйста помогите: Рассчитайте плотность вещества, если ее масса 860 кг, а объем 100м в кубе. Какое это вещество?
Ответы
Автор ответа:
2
Дано
m=860кг
V=100м³
----------------
НАЙТИ
p-?
Решение
p=m/V=860/100=8,6кг/м³
Подобную плотность имеет Кадмий
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: котейка75
Предмет: Русский язык,
автор: Алехан95
Предмет: Русский язык,
автор: otymargo1
Предмет: Математика,
автор: mammamama1
Предмет: Английский язык,
автор: sjoni777pb89cp