Предмет: Физика, автор: vstrukova12

ПОМОГИТЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТА​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vasyael
0

Ответ:

Вес на Луне будет 48.6Н

Объяснение:

Приведём вес к притяжению =1 это будет 30Н.

Тогда 30*1.62=48.6Н

На Марсе где притяжение 3.7  вес будет 30*3.7=111Н,

Если делить 300 на 3.7, то притяжение на Марсе окажетс меньше чем на Луне.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: lumika88