Предмет: Физика, автор: fox4546

Помогите пожалуйста! Человек выпрыгнул из неподвижной лодки со скоростью 5 м/с относи- тельно берега, лодка при этом стала двигаться со скоростью 0,5 м/с. Во сколько раз масса лодки больше массы человека?​ Дано:
Что нужно найти:
Решение:

Ответы

Автор ответа: parvinanasibbekova
0

Ответ:

М=30,V1=1,5,M2=45

V=v1+v2

м1*v1*м2*v2

30*1,5=45

x=v2=1

Ответ:2,5 м/с

Объяснение:

Незнаю правильно ответила

Похожие вопросы