Предмет: Физика,
автор: cornobajanastasia1
Яке прискорення тіла масою 600г. Під дією сили 3H
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
5 м/с²
Объяснение:
m=0.6 кг F=3 a=?
===
F=m*a -----> a=F/m=3/0.6=5 м/с²
============================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 456р
Предмет: Английский язык,
автор: Bolonina1977
Предмет: Другие предметы,
автор: danilkoy03
Предмет: Физика,
автор: zhakhazhakharopad7c1