Предмет: Физика, автор: honoUwU

В безветренную погоду парашютист с высоты 579 м равномерно опускался 3 мин 28 с. Чему равна скорость парашютиста?​
Результат округли до сотых

Ответы

Автор ответа: vovapamp5
0

Ответ:

3 мин 28 сек= 208 сек

579\208=3,78=4м\с

Объяснение:

Похожие вопросы