Предмет: Физика, автор: mishamishkovich155

не отвечать.......................

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

Объяснение:

6)  1) vo=15 м/с

2) a=(0-15)/3= -5 м/с²

s=vo*t-a*t²/2=15*1-5*1²/2=12.5 м

====================

7) x=10+2*t+t²

===

1) равноускоренное

2) s=2*3+1*3²=15 м

3) a=2 м/с²

4) v=vo+a*t=2+2*3=8 м/с

=========================


nikitaturkin775: Здравствуйте, спасибо вам за ответ! Можете забрать баллы, ответив так же и на мой вопрос. Я новичок, поэтому я не могу выдать больше, простите!
Похожие вопросы