Предмет: Физика,
автор: boymusic24
Какое количество теплоты потребуется для обращения в пар 200г воды при температуре кипения,
удельная теплота парообразования которой 2 300 000 Дж/кг
Дайте полное решение пж
Ответы
Автор ответа:
0
Решение:
2 300 000 ДЖ/КГ= 2300 КДЖ
Q= m•q
Q=200•2300
Q=460000 КДЖ
2 300 000 ДЖ/КГ= 2300 КДЖ
Q= m•q
Q=200•2300
Q=460000 КДЖ
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: пусяпёс
Предмет: Английский язык,
автор: ляя4а
Предмет: Математика,
автор: viktorovna11
Предмет: Математика,
автор: vladmk2016