Предмет: Физика, автор: matuskinagalina002

Какова максимальная высота подъёма стрелы, выпущенной из лука вертикально вверх со скоростью 20м/с?(принять g=10м/с)​

Ответы

Автор ответа: pavlunti0
1

Ответ:

20 м

Объяснение:

2gH=Vo^2-V^2=> H= 400/20=20 м

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: кіндра
Предмет: Химия, автор: lWhiteFoxYTl