Предмет: Физика, автор: raygosha11

Водитель автомашины установил круиз-контроль и ехал на пикник со скоростью 89 км/ч. В пути он провел 2,5 часа. Какое расстояние проехала автомашина?
СРООООЧНО ПАМАГИТЕ ПАЖЕ

Ответы

Автор ответа: Jojo241
3

Ответ:

Ответ: S=170км

Объяснение:

V-68 км/ч

t=2.5 ч

S-?

---------------

S=V*t

---------------

Решение:

S=68 Км/ч *2,5ч = 217км

Автор ответа: danial043
1

Ответ:

S=222,5км

Объяснение:

Дано:

V=89км/ч

t=2,5часа

Надо найти:S=?

Решение:

S=V*t=89*2,5=222,5км

Похожие вопросы