Предмет: Физика,
автор: koluej
Срочно, пожалуйста!!!!!!
Дано:
V1=54 км/ч
V2=10 м/с
S=380км
Найти :
t-?
sergeevpiano:
а они двигаются навстречу?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
V2=36км/ч,10м/с переводим в км/ч
t=S:(V1+V2)
t=380:(54+36)=380:90=4, 2 часа(примерно)
Объяснение:
Ребят это неправильно.Я перепутал,извиняюсь.
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: в1939
Предмет: Русский язык,
автор: стеша20031
Предмет: Русский язык,
автор: протиам
Предмет: Геометрия,
автор: 578гуль