Предмет: Физика,
автор: misrixanowa1985
Переведи данную скорость в указанные единицы измерения. 1342 км/ч = м/мин. Результат округли до единиц. 8 км/ч = см/с. Результат округли до единиц
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1342(км/ч)×1000(м)/60(мин)=22367м/мин
Объяснение:
8(км/ч)×100000(см)/3600(с)=222м/с
Автор ответа:
0
Ответ:
1) 1342 км/ч = 22367 м/мин
2) 8 км/ч = 222 см/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: er442
Предмет: Английский язык,
автор: katya13331
Предмет: Русский язык,
автор: милана7771
Предмет: Математика,
автор: 99413