Предмет: Физика, автор: olesja8

помогите, пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nastapak490
1

Ответ:

U=m/p

M-масса

P-плотность

Плотность масла=925кг/м^3

U=47:900=0,05кг/м^3

Похожие вопросы