Предмет: Физика,
автор: fmirzoyeva2008
Найдите V тела еслизза 1 ч движение оно прошло 36000 м. Отвест перевести в м/с
Ответы
Автор ответа:
1
V=S/t
V - скорость,
S - путь,
t - время (1 ч= 60 минут=3600 сек)
V= 36000/3600=10 м/с
V - скорость,
S - путь,
t - время (1 ч= 60 минут=3600 сек)
V= 36000/3600=10 м/с
fmirzoyeva2008:
спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: софья0135
Предмет: Алгебра,
автор: MaRuSkA12
Предмет: Математика,
автор: smirnowatana
Предмет: Математика,
автор: sghijssjsisdj
Предмет: ОБЖ,
автор: dzhulia01323