Предмет: Физика, автор: kamilmin

Контур состоит из конденсатора емкости C= 2 мкФ и катушки с индуктивностью L= 3 мГн и активным сопротивлением R= 5 Ом. Каково значение мощности, выделяемой в активном сопротивлении в моменты максимума напряжения на конденсаторе? Найти отношение энергии магнитного поля катушки к энергии электрического поля конденсатора в указанные моменты времени.

Ответы

Автор ответа: aidakydyrbaeva49
0

Ответ:

соның физикадан дым какпайтын досн

Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: chedakak23