Предмет: Физика,
автор: egorkamaksimov17
Помогите мне пожалуйста!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
-13
Объяснение:
v=v+at
v = 3м/с; a = 4*2=8 м/с² t= 2c
v = 3-8*2 = 3-16 = -13
наверное так
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sergtrunov1
Предмет: Другие предметы,
автор: lelyamelya
Предмет: Математика,
автор: тата67
Предмет: Русский язык,
автор: dmitriyLV
Предмет: Русский язык,
автор: Gatun