Предмет: Физика,
автор: aluyysee6
ДАЮ 100 БАЛЛОВ, ФИЗИКА!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
a=0.3 м/с² L=60 м v=?
L=a*t²/2
t=√(2*L/a)=√(2*60/0.3)=20 c
v=L/t=60/20=3 м/с
bebranuh5:
долго думаешь
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Алинахон5
Предмет: Русский язык,
автор: катюха34е53й46
Предмет: Русский язык,
автор: киска178
Предмет: Математика,
автор: Данекир
Предмет: Русский язык,
автор: китт01