Предмет: Физика,
автор: kilmorp
какое количество теплоты выделится при полном сгорании торфа массой 0,5т?(q=14*10^6 ДЖ/кг
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
Q=m×q
Q=500кг×14×10⁶=7×10⁹Дж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: jhfdde
Предмет: Математика,
автор: colddee
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: АЛЕКСАНДР226н