Предмет: Физика,
автор: evgeniya110350
на рисунке показана траектория тела брошенного горизонтально
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
h=30 м vo=20 м/с a=? t=? s=?
===
a=g=9.8 м/с²
h=g*t²/2
t=√(2*h/g)=√(2*30/2)≈5.5 c
s=vo*t=20*5.5≈110 м
========================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: никис7
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: матем38
Предмет: Химия,
автор: Azino7772281337
Предмет: Окружающий мир,
автор: Волк123111