Предмет: Физика, автор: Аноним

Помогите пожалуйста​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: levkrivov9
1

Ответ:

v=s/t

120/1.5=80 км/ч

t=45мин=0.75часов

S=t*v

S=80*0.75=60км

ответ 60км


levkrivov9: вроде так
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: burbos
Предмет: Математика, автор: NIK234567890
Предмет: Химия, автор: lehoglaD