Предмет: Физика, автор: nikoryt99sis

автомобиль трогается с места движется с ускорением 4м/с. определите скорость автомобиля в конце 8-й секунд​

Ответы

Автор ответа: DedStar
1

Ответ:

Объяснение:

Дано:

V₀ = 0 м/с

a = 4 м/с²

t = 8 с

_________

V - ?

V = V₀ + a·t

V = 0 + 4·8 = 32 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ирина2061