Предмет: Химия,
автор: Аноним
відносна густина карбону(|V) оксиду за воднем дорівнює: А10 Б22 В20 Г25
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
M(CO2)= 44 г/моль
M=2D(H2)
D(H2)=M:2=44:2=22
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: litelukhina
Предмет: Английский язык,
автор: Vika20031985
Предмет: Английский язык,
автор: Varvic
Предмет: Математика,
автор: alferovasofia
Предмет: Русский язык,
автор: иришка228828