Предмет: Математика, автор: asema200359

цена 1 кг конфет-350 тг

сколько стоит 1 3/5 кг конфет?

Ответы

Автор ответа: khrus2014
0
1  3/5 кг = 1 кг 600 грамм или 1600 грамм
узнаём сколько стоит 100 грамм конфет : 350тг / 10 = 35тг
1600 грамм это 16 * 35 = 560тг
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: География, автор: cergei066