Предмет: Математика,
автор: asema200359
цена 1 кг конфет-350 тг
сколько стоит 1 3/5 кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
1 3/5 кг = 1 кг 600 грамм или 1600 грамм
узнаём сколько стоит 100 грамм конфет : 350тг / 10 = 35тг
1600 грамм это 16 * 35 = 560тг
узнаём сколько стоит 100 грамм конфет : 350тг / 10 = 35тг
1600 грамм это 16 * 35 = 560тг
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: zapolskijstas17
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: cergei066
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: tanja201