Предмет: Физика,
автор: tokapak06106
помогите по физике , пожалуйста!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
vo=0 v=3 м/с
===
s=(v+vo)*t/2=(3+0)*4/2=6 м
a=(v-vo)/t=(3-0)/4=0.75 м/с²
===============================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: арtem1
Предмет: Английский язык,
автор: Т111
Предмет: Русский язык,
автор: KaRiinee
Предмет: Английский язык,
автор: gyigcy