Предмет: Физика,
автор: majkenovaamina180
19. Тело массой 25кг на Луне весит ( gЛ = 1,4м/с2 ) А. 39 Н Б. 35Н В. 58 Н Г. 2,5 Н
Ответы
Автор ответа:
10
Ответ:
Б(35 ньютонов)
Объяснение:
F = m * g = 25кг * 1,4 м/с² = 35 Н((кг*м)/с²)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: МарьянаРОЖКОВА2005
Предмет: Русский язык,
автор: jpetukhova
Предмет: Русский язык,
автор: люда128
Предмет: Русский язык,
автор: knz04
Предмет: Литература,
автор: Диллерон13