Предмет: Химия, автор: rotmatem228

сколько моль соответствует озоту масой 142 г​

Ответы

Автор ответа: zxcgylll
1

Ответ:

10.14

Объяснение:

n=m/M

M(N)=14

n=142\14

n=10.14 моль

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: лера2356