Предмет: Физика,
автор: lyalissimo
решите задачу 4.24 20 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
2 Н/м
Объяснение:
L=0.5 м m=0.1 кг k=?
===
v1=(1/(2*π))*√(g/L)
v2=(1/(2*π))*√(k/m)
v1=v2
g/L=k/m
k=m*g/L=0.1*10/0.5=2 Н/м
============================
Sasha08042005:
Добрый день, fatt52. Помогите пожалуйста с задачей. Заранее благодарю. https://znanija.com/task/45131383
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: яна609
Предмет: Русский язык,
автор: киса90
Предмет: Русский язык,
автор: Рада1111111
Предмет: Математика,
автор: Ульяна225225
Предмет: Английский язык,
автор: alina564715