Предмет: Математика,
автор: lovalovatop
за три кг конфет заплатили 420 р. чему равна стоимость 1,2 кг конфет,решите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
8
Ответ 168р
Решение дано на фотографии
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 9063877445
Предмет: Русский язык,
автор: miklyaevalera
Предмет: Английский язык,
автор: danilzhikhrov
Предмет: Математика,
автор: АртурАмосов