Предмет: Физика,
автор: ehevis
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ЭКЗАМЕН
за какое время ракета при скорости 72 км/я проделает путь 2000м?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0.0287 c
Объяснение:
V=72*10³м/с
t=S/V=2000/72*10³=0.028 c
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: üä228Üüä
Предмет: Русский язык,
автор: Lilitayvazi
Предмет: Українська література,
автор: nastia111203
Предмет: Биология,
автор: Artemka7788
Предмет: Математика,
автор: Диана3578