Предмет: Физика, автор: na4etverku

Определить сопротивление алюминиевого провода длиной L = 100 м, сечением S = 2,5 мм2 при температуре t = 70 °С ρ = 0,0278 Ом мм2/ м.

Ответы

Автор ответа: Kanemarko
1

Ответ:

По идее должно быть так... , , ,

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: сумбель1
Предмет: Математика, автор: хорошо34