Предмет: Другие предметы, автор: evsukovaanastasia630

В отчетном году в налоговой инспекции было выпито кофе на 26 000 тыс. руб., чая — на 45 000 тыс. руб., какао — на 1400 тыс. руб. Исчислите общий индекс цен на все товары, если известно, что цены на кофе повысились на 4 %, на чай остались без изменения, на какао были снижены на 3 %.

Ответы

Автор ответа: abobchikkirila
1

Объяснение:

4*26000/100=1040

3*14000/100=420

26000+1040=27040

14000+420=14420

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ikodirov4