Предмет: Химия, автор: eyvazovatamam

Ребятааа памахитееее срочно​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: mrskokip1
1

Ответ:

1) В) Стекло

Ложка, стакан, книга - тела

2) А) 100

M(CaCO3) = nAr(Ca) + nAr(C) + nAr(O) = 40 + 12 + 16 *3 = 100 г/моль

Автор ответа: svetka1574
0

Ответ:

Объяснение:

1) В (вещество это то из чего состоит тело)

2)  А)   Mr(CaCO3) = 40 + 12 + 16*3 = 100

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: 87776600573
Предмет: Русский язык, автор: анастасия8412
Предмет: Английский язык, автор: ghhdjchgSf446