Предмет: Физика, автор: Isadol42

. Какая работа совершается при перемещении ящика на 50 м. если приложенная сила 150 Н?

Ответы

Автор ответа: tetanadergunova0
1

Ответ:

11250Дж

Объяснение:

Дано:

S=25cm

FTP=450H

A-?

решение:

А=FTPS=450•25=11250Дж

Ответ:11250Дж

Автор ответа: deltafoxonelove
0

Дано:

S = 50 м

F = 150 H

Найти:

A - ?

Решение:

A = FS

A = 150 · 50 = 7500 Дж

Ответ: 7500 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык, автор: Дениска9566
Предмет: Английский язык, автор: 1964Кристик
Предмет: МХК, автор: varya70