Предмет: Физика, автор: tortik200820

Кран поднимает балку на высоту 31 м, вес балки равен 19 кН.

Вычисли работу, совершаемую краном ​

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1

Ответ:

А=Е=mgh= 19000*31=589000Дж=589кДж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: zazaka777
Предмет: Алгебра, автор: annagromanna
Предмет: Алгебра, автор: elvirakarelina2005