Предмет: Физика, автор: tanalove2007

Яку роботу здійснює електричне поле при переміщенні заряду 12 Кл, якщо напруга на кінцях провідника 5В?
СРОЧНО нужна ваша помощь ​

Ответы

Автор ответа: georgehasanov1204
0

Ответ:

Объяснение:

Дано:

U = 5 B

q = 12 Кл

Решение:

1)A = U×q = 5 B×12 Кл = 60 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: Аноним
Предмет: Другие предметы, автор: savickayamarin
Предмет: Биология, автор: Бутярик