Предмет: Физика, автор: anisimovajtal63

*Задача: Масса тела m=5 кг. Скорость движения тела v=3 м/с. Найдите кинетическую энергию.*
Даю 10 баллов!
Люди будьте добры!
если будеь спам или оскорбление, то жалобу дам..
Плиз помогите!​

Ответы

Автор ответа: vladykar9
1

Відповідь:

Пояснення:

E =mv^{2}/2

E =5*3^2/2=22,5 Дж


anisimovajtal63: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: мистерлл