Предмет: Физика,
автор: dododpdo
Автомобиль движется со скоростью 55 км / ч, через 2 часа скорость автомобиля составляет 93 км / ч. Какое ускорение у машины?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
а = 19 км/ч²
Объяснение:
a = (v₁ - v₀)/t
a = (93 - 55)/2 = 38/2 = 19 км/ч²
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ааа83
Предмет: Русский язык,
автор: inobek
Предмет: Русский язык,
автор: timonab
Предмет: Математика,
автор: КсенияМа
Предмет: Русский язык,
автор: alzqsanko