Предмет: Химия, автор: 18102008yna

автофургон был в пути 14:00 часть пути он проехал по шоссе со скоростью 80 км ч оставшуюся часть по грунтовой дороге со скоростью 60 км ч Сколько времени было затрачено на каждый из участков пути если по шоссе и по грунтовой дороге в фургон проехал одинаковое расстояние
СОСТАВЕ ПОЖАЛУЙСТА ИМЕННО ПРОПОРЦИИ, А НЕ УРАВНЕНИЕ
ПОЖАААААААЛУЙСТА​

Ответы

Автор ответа: eka17m
0

Ответ:

S=x

V1=80

V2=60

t=14

x\80+x\60=14

7x\240=14

7x=3360

x=480 км растояние

480:80=6 часов

480:60=8 часов


18102008yna: я же пропорцию попросила
18102008yna: сделайте пропорцию пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: ikz0
Предмет: Русский язык, автор: polinaverbina25