Предмет: Физика, автор: VOVADEN

Скорость колеблющейся на пружине тележки массой 1 кг изменяется со временем по закону V(x)=4cos10t. Какое из выражений описывает изменение кинетической энергии тележки?

1) 4sin10t               3) 20cos^210t

2)8cos^210t            4) 80sin^210t

Ответы

Автор ответа: fonLeyb
0

E=(mv^2)/2

v=4*cos10*t

m=1

E=((4*cos10*t)^2)/2

E=8*cos^210*t

Ответ 2 

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: zhanburshinovamadi89
Предмет: Математика, автор: jigyasa07