Предмет: Физика, автор: a88888888zet

помогите мне пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Nephila2009
0

Ответ:

469 Дж

Объяснение:

Е=m*V²/2

m=7 г=0,007 кг

V=67 км/c=67000м/с

Е=0,007*67000²/2=469

Похожие вопросы