Предмет: Физика,
автор: dianochkapanichkina
Найдите плечо силы равной 300Н, если она уравновешивает силу 4250Н, плечо которой 6м
Ответы
Автор ответа:
5
Дано:
F1 = 300H
F2 = 4250H
L2 = 6m
---------------------
L1 = ?
F1 * L1 = F2 * L2
L1 = =
= 85m
Ответ: L1 = 85m
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: саша1972
Предмет: Окружающий мир,
автор: margoyes
Предмет: Русский язык,
автор: maloydimash
Предмет: Геометрия,
автор: ashan29
Предмет: Математика,
автор: Антон22871