Предмет: Физика,
автор: larmih
ЗАДАЧА:Найти кинетическую энергию тела массой 400 г,которое падало с высоты 2 м, в момент удара об землю?Записать в виде задачи.
Ответы
Автор ответа:
0
Когда случается удар, вся потенциал. энергия переходит в кинетик
Ек=Еп=mgh=0.4*10*2=8Дж
Ответ: 8 Джоулей
Ек=Еп=mgh=0.4*10*2=8Дж
Ответ: 8 Джоулей
Автор ответа:
0
.........................
Приложения:

Автор ответа:
0
за твои баллы любой каприз)
Автор ответа:
0
чёрт возьми))
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: pleshakovapolina99
Предмет: Українська мова,
автор: gordienkonadezda11
Предмет: Биология,
автор: Jdhfjdjc
Предмет: История,
автор: MichaelShadrin