Предмет: Физика,
автор: elkayusupova28
Вычислите кинетическую энергию яблока в момент удара о землю, если масса яблока равна 150 г а высота его падения равна 4 м (g = 10 Н/кг)
elkayusupova28:
подскажите как у меня СОЧ за четверть и я не могу это решить пж помогите
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:6m
Объяснение: E=mgh
E= 0,15*10*4=6дж
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: nurik757677
Предмет: Немецкий язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Лэила
Предмет: Геометрия,
автор: bagirasonika
Предмет: Русский язык,
автор: svetasafonova