Предмет: Физика, автор: Аноним

ДАЮ 20 БАЛЛОВ

ЗАДАНИЕ НА ФОТО И

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

m2=96 кг

m3=216 кг

m4=72 кг

Объяснение:

m1=48 кг

===

m1*g*2=m2*g*1

m2=2*m1=2*48=96 кг

(m1+m2)*g*4=(m3+m4)*g*2

m3+m4=(48+96)*2=288 кг

m3*g*1=m4*g*3

m3=3*m4

m4=288/4=72 кг

m3=72*3=216 кг

========================

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: Nugos
Предмет: Алгебра, автор: Drago41