Предмет: Математика,
автор: anna06398
как решать это помогите пж
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Наибольшая цена за 1 кг 500 гр явояется у 4 упаковки: 1935 руб.
Пошаговое объяснение:
▪︎1 упаковка / вес 500 гр / цена 122 руб. за одну упаковку
Цена за 1 кг 500 гр = 3 упаковкам = 122 × 3 = 366 руб.
▪︎2 упаковка / вес 500 гр / цена 105 руб. за одну упаковку
Цена за 1 кг 500 гр = 3 упаковкам = 105 × 3 = 315 руб.
▪︎ 3 упаковка / вес 500 гр / цена 207 руб. за одну упаковку
Цена за 1 кг 500 гр = 3 упаковкам = 207 × 3 = 621 руб.
▪︎ 4 упаковка / вес 100 гр / цена 129 руб. за одну упаковку
Цена за 1 кг 500 гр = 15 упаковкам = 129 × 15 = 1935 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: pasha20002013
Предмет: Алгебра,
автор: Clava2001
Предмет: Математика,
автор: ponamarevdanil
Предмет: Физика,
автор: EspecialLAV
Предмет: Химия,
автор: irina842