Предмет: Физика,
автор: Аноним
Помогите решить 3 вариант пожалуйста очень надо!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1) m0(O2)=M/Na
M(O2)=2*16=32г
m0(O2)=32г/6,02*10в 23 степени моль=5.3*10 в 23 тстепени г/моль
M(O2)=2*16=32г
m0(O2)=32г/6,02*10в 23 степени моль=5.3*10 в 23 тстепени г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mashkakakadhka
Предмет: Английский язык,
автор: valerijakravchenkosg
Предмет: Математика,
автор: Li13122
Предмет: Биология,
автор: Hungry